試合結果

試合結果一覧

日 付 硬/軟 球 場 時 間 高 校 得 点 試合詳細
2018年
09/17
(月)
硬式 どんぐり球場 10:00 倉敷古城池
総社南
4
2
詳細
12:30 倉敷青陵
金光学園
0
7
詳細
09/16
(日)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 勝山
津山
7
6
詳細
邑久球場 12:30 金光学園
倉敷南
8
3
詳細
09/15
(土)
硬式 県営球場 10:00 興陽
岡山南
0
5
詳細
12:30 岡山商大附
岡山東商
4
5
詳細
エイコンスタジアム 10:00 岡山県共生
岡山県作陽
5
6
詳細
12:30 岡山県美作
津山
4
5
詳細
邑久球場 10:00 邑久
岡山工
6
5
詳細
どんぐり球場 10:00 玉野
総社南
2
6
詳細
09/14
(金)
硬式 児島中山公園 野球場 12:30 高梁日新
倉敷南
2
5
詳細
09/13
(木)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 津山
津山工
5
4
詳細
児島中山公園 野球場 10:00 高梁
倉敷
4
3
詳細
12:30 倉敷工
興譲館
8
3
詳細
邑久球場 10:00 岡山工
岡山城東
10
7
詳細
12:30 興陽
和気閑谷
3
0
詳細
福田公園野球場 10:00 水島工
倉敷南
8
9
詳細
関西高校グラウンド 10:00 岡山南
岡山芳泉
9
2
詳細
12:30 岡山商大附
岡山一宮
5
4
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山理大附
岡山白陵
17
0
詳細
09/12
(水)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 岡山県美作
津山東
1
2
詳細
12:30 津山商
勝山
4
5
詳細
児島中山公園 野球場 10:00 玉野商工
金光学園
3
5
詳細
12:30 倉敷天城
倉敷翠松
3
4
詳細
どんぐり球場 10:00 玉野光南
水島工
12
0
詳細
12:30 玉野
倉敷商
0
10
詳細
明誠学院高校グラウンド 10:00 明誠学院
瀬戸
3
1
詳細
12:30 岡山一宮
岡山操山
7
1
詳細
学芸館高校グラウンド 10:00 岡山学芸館
岡山大安寺
17
1
詳細
12:30 邑久
就実
10
8
詳細
09/11
(火)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 岡山県共生
林野
17
0
詳細
12:30 津山
岡山県作陽
2
4
詳細
児島中山公園 野球場 10:00 倉敷古城池
倉敷
7
0
詳細
12:30 興譲館
笠岡工
6
5
詳細
邑久球場 10:00 東岡山工
備前緑陽
6
3
詳細
12:30 岡山朝日
岡山
13
1
詳細
どんぐり球場 10:00 笠岡商
玉島商
9
13
詳細
12:30 高梁日新
倉敷南
1
8
詳細
環太平洋大学赤坂グラウンド 10:00 創志学園
西大寺
10
0
詳細
12:30 岡山東商
岡山御津
13
4
詳細
09/09
(日)
硬式 なりわ運動公園野球場 10:00 玉野
倉敷商
試合中止
詳細
12:30 高梁日新
倉敷南
試合中止
詳細
邑久球場 10:00 岡山南
岡山芳泉
試合中止
詳細
12:30 興陽
和気閑谷
試合中止
詳細
どんぐり球場 10:00 高梁
倉敷
試合中止
詳細
12:30 興譲館
笠岡工
試合中止
詳細
学芸館高校グラウンド 10:00 岡山学芸館
岡山大安寺
試合中止
詳細
12:30 邑久
就実
試合中止
詳細
09/08
(土)
硬式 県営球場 10:00 岡山工
岡山城東
試合中止
詳細
12:30 東岡山工
備前緑陽
試合中止
詳細
エイコンスタジアム 10:00 岡山県共生
林野
試合中止
詳細
12:30 津山
岡山県作陽
試合中止
詳細
勝山球場 10:00 岡山県美作
津山東
試合中止
詳細
12:30 津山商
勝山
試合中止
詳細
なりわ運動公園野球場 10:00 玉野光南
水島工
試合中止
詳細
12:30 興譲館
笠岡工
試合中止
詳細
瀬戸球場 10:00 創志学園
西大寺
試合中止
詳細
12:30 岡山一宮
岡山操山
試合中止
詳細
邑久球場 10:00 岡山理大附
岡山白陵
試合中止
詳細
12:30 岡山朝日
岡山
試合中止
詳細
どんぐり球場 10:00 倉敷古城池
倉敷
試合中止
詳細
12:30 笠岡商
玉島商
試合中止
詳細
明誠学院高校グラウンド 10:00 明誠学院
瀬戸
試合中止
詳細
12:30 岡山東商
岡山御津
試合中止
詳細
玉原球場 10:00 玉野商工
金光学園
試合中止
詳細
12:30 倉敷天城
倉敷翠松
試合中止
詳細
09/06
(木)
硬式 児島中山公園 野球場 10:00 高梁
おかやま山陽
0
7
詳細
12:30 吉備高原学園
倉敷青陵
2
12
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山理大附
和気閑谷
3
1
詳細
12:30 岡山一宮
瀬戸
3
2
詳細
09/05
(水)
硬式 県営球場 10:00 関西
岡山
17
1
詳細
12:30 岡山商大附
岡山操山
3
5
詳細
エイコンスタジアム 10:00 津山高専
勝山
6
7
詳細
12:30 津山
津山東
14
4
詳細
津山市営球場 10:00 津山工
岡山県作陽
4
5
詳細
12:30 津山商
林野
7
4
詳細
児島中山公園 野球場 10:00 倉敷工
倉敷鷲羽
9
1
詳細
12:30 倉敷天城
玉野
7
14
詳細
瀬戸球場 10:00 邑久
備前緑陽
8
1
詳細
12:30 岡山朝日
岡山城東
2
10
詳細
どんぐり球場 10:00 総社南
笠岡工
7
0
詳細
12:30 玉野商工
笠岡商
0
7
詳細
09/03
(月)
硬式 福田公園野球場 10:00 金光学園
玉島商
1
11
詳細
12:30 水島工
倉敷南
7
4
詳細
09/02
(日)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 林野
勝山
3
4
詳細
12:30 岡山県美作
津山工
2
1
詳細
津山市営球場 10:00 津山東
岡山県作陽
3
8
詳細
12:30 岡山県共生
津山高専
12
0
詳細
邑久球場 10:00 関西
岡山朝日
10
0
詳細
12:30 岡山商大附
瀬戸
13
6
詳細
明誠学院高校グラウンド 10:00 岡山一宮
明誠学院
4
5
詳細
12:30 岡山
岡山工
0
7
詳細
学芸館高校グラウンド 10:00 岡山学芸館
岡山芳泉
9
5
詳細
12:30 岡山東商
西大寺
8
2
詳細
おかやま山陽高校グラウンド 10:00 倉敷古城池
おかやま山陽
3
15
詳細
12:30 倉敷青陵
倉敷鷲羽
4
2
詳細
玉野光南高校グラウンド 10:00 玉野光南
高梁日新
13
0
詳細
12:30 倉敷翠松
倉敷商
1
11
詳細
環太平洋大学赤坂グラウンド 10:00 創志学園
岡山御津
10
0
詳細
12:30 岡山南
岡山大安寺
4
1
詳細
09/01
(土)
硬式 県営球場 10:00 関西
岡山
試合中止
詳細
12:30 岡山商大附
岡山操山
試合中止
詳細
エイコンスタジアム 10:00 津山高専
勝山
試合中止
詳細
12:30 津山
津山東
試合中止
詳細
津山市営球場 10:00 津山工
岡山県作陽
試合中止
詳細
12:30 津山商
林野
試合中止
詳細
瀬戸球場 10:00 邑久
備前緑陽
試合中止
詳細
12:30 岡山朝日
岡山城東
試合中止
詳細
邑久球場 10:00 東岡山工
就実
7
2
詳細
12:30 興陽
岡山白陵
25
0
詳細
どんぐり球場 10:00 総社南
笠岡工
試合中止
詳細
12:30 玉野商工
笠岡商
試合中止
詳細
福田公園野球場 10:00 高梁
おかやま山陽
試合中止
詳細
12:30 吉備高原学園
倉敷青陵
試合中止
詳細
玉原球場 10:00 倉敷工
倉敷鷲羽
試合中止
詳細
12:30 倉敷天城
玉野
試合中止
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山理大附
和気閑谷
試合中止
詳細
12:30 岡山一宮
瀬戸
試合中止
詳細
有漢球場 10:00 金光学園
玉島商
試合中止
詳細
12:30 水島工
倉敷南
試合中止
詳細
08/26
(日)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 津山商
津山高専
3
1
詳細
12:30 岡山県美作
岡山県作陽
3
2
詳細
邑久球場 10:00 東岡山工
邑久
3
2
詳細
12:30 岡山芳泉
岡山大安寺
9
4
詳細
どんぐり球場 10:00 高梁日新
水島工
5
2
詳細
12:30 倉敷天城
倉敷商
3
11
詳細
玉島商業高校グラウンド 10:00 玉野商工
玉島商
6
13
詳細
12:30 吉備高原学園
倉敷鷲羽
5
3
詳細
明誠学院高校グラウンド 10:00 岡山商大附
明誠学院
0
9
詳細
12:30 和気閑谷
岡山白陵
18
0
詳細
関西高校グラウンド 10:00 関西
岡山工
7
0
詳細
12:30 岡山操山
瀬戸
3
11
詳細
学芸館高校グラウンド 10:00 岡山学芸館
岡山南
8
1
詳細
12:30 岡山
岡山城東
6
27
詳細
美作球場 10:00 津山
津山工
2
12
詳細
12:30 岡山県共生
勝山
14
7
詳細
玉野光南高校グラウンド 10:00 玉野光南
倉敷南
7
6
詳細
12:30 倉敷青陵
倉敷工
3
4
詳細
08/25
(土)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 岡山県共生
津山商
8
1
詳細
12:30 津山工
津山東
9
3
詳細
なりわ運動公園野球場 10:00 吉備高原学園
倉敷工
0
16
詳細
12:30 倉敷翠松
玉野
1
8
詳細
邑久球場 10:00 岡山朝日
岡山工
0
4
詳細
12:30 岡山操山
明誠学院
2
4
詳細
関西高校グラウンド 10:00 関西
岡山城東
7
5
詳細
12:30 岡山商大附
岡山一宮
7
5
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山理大附
興陽
12
2
詳細
12:30 岡山御津
西大寺
4
11
詳細
興譲館高校グラウンド 10:00 総社南
興譲館
2
5
詳細
12:30 金光学園
笠岡商
4
3
詳細
おかやま山陽高校グラウンド 10:00 おかやま山陽
倉敷
7
0
詳細
12:30 倉敷古城池
高梁
9
3
詳細
美作球場 10:00 岡山県美作
津山
2
3
詳細
12:30 津山高専
林野
7
6
詳細
環太平洋大学赤坂グラウンド 10:00 創志学園
岡山東商
10
4
詳細
12:30 就実
備前緑陽
12
2
詳細
07/30
(月)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 13:00 創志学園
岡山学芸館
10
2
詳細
07/28
(土)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 10:00 創志学園
倉敷商
2
0
詳細
12:30 岡山学芸館
東岡山工
9
5
詳細
07/26
(木)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 10:00 興譲館
岡山学芸館
0
10
詳細
12:30 岡山商大附
東岡山工
4
5
詳細
07/25
(水)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 10:00 創志学園
高梁日新
11
1
詳細
12:30 玉島商
倉敷商
2
9
詳細
軟式 真庭やまびこスタジアム 09:00 倉敷工
関西
3
7
詳細
11:30 井原
瀬戸南
3
2
詳細
14:00 岡山学芸館
新見
0
1
詳細
07/24
(火)
軟式 真庭やまびこスタジアム 10:00 岡山学芸館
高梁城南
5
2
詳細
12:30 新見
勝間田
13
0
詳細
勝山球場 10:00 倉敷工
矢掛
4
3
詳細
12:30 岡山商大附
関西
0
1
詳細
07/23
(月)
軟式 真庭やまびこスタジアム 10:00 玉島
井原
0
1
詳細
12:30 真庭
瀬戸南
0
4
詳細
07/22
(日)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 興譲館
明誠学院
8
2
詳細
11:30 東岡山工
関西
1
0
詳細
14:00 岡山商大附
金光学園
3
0
詳細
エイコンスタジアム 09:00 笠岡商
岡山学芸館
0
2
詳細
軟式 真庭やまびこスタジアム 10:00 高梁城南
高松農
6
0
詳細
12:30 新見
興譲館
15
0
詳細
07/21
(土)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 創志学園
岡山城東
7
0
詳細
11:30 岡山芳泉
倉敷商
0
10
詳細
14:00 おかやま山陽
玉島商
1
5
詳細
エイコンスタジアム 09:00 岡山一宮
高梁日新
3
5
詳細
軟式 真庭やまびこスタジアム 10:00 勝山
矢掛
0
11
詳細
12:30 総社
岡山商大附
0
9
詳細
勝山球場 11:30 岡山理大附
井原
1
3
詳細
14:00 真庭
津山工
5
1
詳細
07/20
(金)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 08:30 林野
岡山学芸館
0
18
詳細
11:00 岡山商大附
倉敷鷲羽
4
0
詳細
13:30 東岡山工
岡山県作陽
4
1
詳細
16:00 高梁
明誠学院
3
4
詳細
エイコンスタジアム 09:00 笠岡商
岡山東商
4
1
詳細
11:30 金光学園
岡山大安寺
6
4
詳細
07/18
(水)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 08:30 津山東
岡山一宮
3
10
詳細
11:00 興譲館
玉野商工
8
0
詳細
13:30 津山工
関西
0
10
詳細
16:00 おかやま山陽
備前緑陽
6
0
詳細
エイコンスタジアム 08:30 岡山県共生
玉島商
0
2
詳細
11:00 倉敷天城
岡山芳泉
1
8
詳細
13:30 和気閑谷
岡山城東
4
14
詳細
07/17
(火)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 08:30 瀬戸
岡山大安寺
1
2
詳細
11:00 創志学園
玉野光南
11
1
詳細
13:30 岡山南
倉敷商
1
2
詳細
16:00 高梁日新
岡山理大附
11
8
詳細
エイコンスタジアム 08:30 興陽
金光学園
1
11
詳細
11:00 東岡山工
勝山
5
4
詳細
13:30 笠岡工
岡山県作陽
0
4
詳細
07/16
(月)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 08:30 岡山県美作
高梁
1
3
詳細
11:00 津山高専
笠岡商
0
10
詳細
13:30 岡山東商
倉敷古城池
11
1
詳細
16:00 総社南
明誠学院
3
4
詳細
エイコンスタジアム 08:30 玉野商工
岡山御津
9
2
詳細
11:00 倉敷工
倉敷鷲羽
3
4
詳細
13:30 林野
岡山白陵
10
1
詳細
07/15
(日)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 08:30 津山商
岡山県共生
6
13
詳細
11:00 岡山操山
倉敷天城
6
7
詳細
13:30 岡山芳泉
津山
6
3
詳細
16:00 岡山一宮
倉敷翠松
7
2
詳細
エイコンスタジアム 08:30 津山東
岡山
9
0
詳細
11:00 邑久
備前緑陽
13
14
詳細
13:30 玉島商
就実
11
1
詳細
07/14
(土)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 08:30 倉敷青陵
岡山理大附
7
17
詳細
11:00 おかやま山陽
岡山工
3
0
詳細
13:30 倉敷南
岡山学芸館
1
8
詳細
16:00 岡山南
倉敷
6
4
詳細
エイコンスタジアム 08:30 水島工
高梁日新
4
9
詳細
11:00 西大寺
和気閑谷
1
8
詳細
13:30 玉野
岡山城東
5
6
詳細
07/13
(金)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 12:00 岡山朝日
津山工
5
6
詳細
14:30 玉野光南
吉備高原学園
10
0
詳細
06/03
(日)
軟式 県営球場 10:00 倉敷工
岡山学芸館
2
4
詳細
06/02
(土)
軟式 県営球場 10:00 真庭
倉敷工
1
3
詳細
12:30 岡山学芸館
玉島
3
0
詳細
06/01
(金)
軟式 県営球場 10:30 瀬戸南
倉敷工
2
3
詳細
13:00 勝山
岡山学芸館
0
4
詳細
05/28
(月)
軟式 倉敷マスカットスタジアム 10:00 倉敷工
井原
3
0
詳細
05/27
(日)
軟式 倉敷マスカットスタジアム 12:30 井原
玉島
1
0
詳細
05/26
(土)
軟式 倉敷マスカットスタジアム 10:30 岡山商大附
崇徳
0
1
詳細
13:46 倉敷工
小野田工
5
2
詳細
倉敷マスカット補助球場 10:30 米子東
井原
0
2
詳細
13:30 浜田
玉島
0
1
詳細
05/03
(木)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 10:00 倉敷商
関西
4
2
詳細
04/29
(日)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 10:00 興譲館
倉敷商
0
6
詳細
12:30 関西
創志学園
5
1
詳細
04/28
(土)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 おかやま山陽
興譲館
1
4
詳細
11:30 岡山商大附
倉敷商
0
6
詳細
14:00 関西
岡山理大附
6
5
詳細
倉敷市営球場 09:00 創志学園
岡山学芸館
3
2
詳細
04/23
(月)
軟式 真庭やまびこスタジアム 10:00 玉島
井原
2
1
詳細
04/22
(日)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 岡山理大附
玉島商
6
5
詳細
11:30 創志学園
岡山県作陽
3
1
詳細
14:00 東岡山工
岡山学芸館
2
3
詳細
倉敷市営球場 09:00 倉敷工
岡山商大附
4
5
詳細
11:30 岡山工
倉敷商
0
1
詳細
14:00 岡山城東
関西
2
9
詳細
エイコンスタジアム 09:00 おかやま山陽
興陽
10
2
詳細
11:30 岡山南
興譲館
0
4
詳細
軟式 真庭やまびこスタジアム 10:00 玉島
岡山商大附
7
0
詳細
12:30 井原
倉敷工
3
1
詳細
04/21
(土)
硬式 倉敷マスカットスタジアム 09:00 倉敷古城池
興陽
2
3
詳細
11:30 高梁
岡山南
5
6
詳細
14:00 倉敷
関西
2
7
詳細
倉敷市営球場 09:00 玉野光南
岡山理大附
6
7
詳細
11:30 金光学園
岡山県作陽
1
2
詳細
14:00 総社南
東岡山工
4
6
詳細
エイコンスタジアム 09:00 岡山県共生
岡山商大附
4
5
詳細
11:30 笠岡工
岡山工
1
2
詳細
軟式 真庭やまびこスタジアム 10:00 真庭
玉島
1
8
詳細
12:30 矢掛
岡山商大附
2
3
詳細
勝山球場 11:00 勝間田
井原
0
10
詳細
13:30 倉敷工
関西
4
2
詳細
04/15
(日)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 岡山県作陽
津山
12
2
詳細
12:30 明誠学院
興陽
1
7
詳細
04/14
(土)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 岡山県共生
岡山県作陽
1
0
詳細
12:30 津山
津山工
3
0
詳細
邑久球場 10:00 明誠学院
岡山操山
3
1
詳細
12:30 岡山工
岡山一宮
6
0
詳細
どんぐり球場 10:00 笠岡工
高梁日新
6
3
詳細
12:30 総社南
倉敷南
13
9
詳細
04/11
(水)
硬式 関西高校グラウンド 10:00 興陽
西大寺
9
4
詳細
04/10
(火)
硬式 関西高校グラウンド 10:00 興陽
就実
13
2
詳細
04/08
(日)
硬式 津山市営球場 10:00 津山
岡山県美作
6
4
詳細
12:30 津山工
岡山県作陽
1
5
詳細
瀬戸球場 10:00 岡山東商
岡山工
10
14
詳細
12:30 興陽
就実
8
6
詳細
明誠学院高校グラウンド 10:00 備前緑陽
明誠学院
2
3
詳細
12:30 岡山商大附
岡山芳泉
11
2
詳細
関西高校グラウンド 10:00 関西
瀬戸
1
0
詳細
12:30 東岡山工
西大寺
5
0
詳細
04/07
(土)
硬式 県営球場 10:00 岡山東商
岡山商大附
3
8
詳細
12:30 岡山御津
岡山一宮
0
9
詳細
エイコンスタジアム 10:00 津山工
津山東
7
6
詳細
12:30 岡山県共生
津山高専
11
0
詳細
津山市営球場 10:00 津山
林野
5
6
詳細
12:30 勝山
岡山県作陽
2
6
詳細
なりわ運動公園野球場 10:00 倉敷古城池
水島工
9
2
詳細
12:30 倉敷青陵
倉敷
6
13
詳細
瀬戸球場 10:00 岡山工
岡山朝日
7
2
詳細
12:30 邑久
和気閑谷
15
0
詳細
邑久球場 10:00 興陽
西大寺
7
12
詳細
12:30 東岡山工
岡山
11
0
詳細
玉原球場 10:00 玉野商工
玉野
1
8
詳細
12:30 笠岡商
倉敷南
6
9
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山南
岡山操山
2
1
詳細
12:30 岡山白陵
岡山大安寺
1
11
詳細
04/01
(日)
硬式 県営球場 09:00 岡山南
岡山大安寺
7
0
詳細
11:30 和気閑谷
岡山一宮
5
9
詳細
エイコンスタジアム 10:00 津山東
岡山県作陽
3
10
詳細
12:30 津山
岡山県美作
10
4
詳細
なりわ運動公園野球場 10:00 金光学園
倉敷天城
9
8
詳細
12:30 高梁日新
玉野
5
4
詳細
瀬戸球場 10:00 岡山東商
岡山朝日
8
1
詳細
12:30 就実
岡山
11
1
詳細
どんぐり球場 10:00 倉敷
総社南
4
3
詳細
12:30 笠岡工
水島工
8
1
詳細
倉敷マスカット補助球場 09:00 倉敷青陵
倉敷翠松
5
0
詳細
11:30 岡山工
岡山芳泉
3
1
詳細
14:00 興陽
東岡山工
4
5
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山理大附
岡山御津
12
1
詳細
12:30 岡山白陵
岡山操山
3
21
詳細
美作球場 10:00 林野
津山高専
0
2
詳細
12:30 津山工
津山商
2
9
詳細
03/31
(土)
硬式 県営球場 10:00 関西
明誠学院
6
4
詳細
12:30 邑久
岡山御津
9
1
詳細
エイコンスタジアム 10:00 津山商
岡山県作陽
1
13
詳細
12:30 岡山県共生
林野
10
4
詳細
津山市営球場 10:00 岡山県美作
津山高専
9
2
詳細
12:30 勝山
津山東
9
0
詳細
なりわ運動公園野球場 10:00 高梁日新
玉野商工
10
0
詳細
12:30 倉敷古城池
吉備高原学園
27
1
詳細
瀬戸球場 10:00 興陽
岡山
12
0
詳細
12:30 就実
西大寺
10
4
詳細
邑久球場 10:00 岡山東商
岡山芳泉
6
1
詳細
12:30 岡山商大附
岡山朝日
11
1
詳細
どんぐり球場 10:00 倉敷南
金光学園
1
4
詳細
12:30 倉敷鷲羽
笠岡商
1
2
詳細
倉敷マスカット補助球場 10:00 倉敷
倉敷翠松
4
0
詳細
12:30 高梁
玉野
12
6
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山理大附
岡山一宮
8
1
詳細
12:30 備前緑陽
瀬戸
4
3
詳細
03/25
(日)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 勝山
津山商
4
0
詳細
12:30 津山
津山高専
4
3
詳細
勝山球場 10:00 岡山県共生
岡山県美作
3
0
詳細
12:30 津山工
岡山県作陽
5
4
詳細
邑久球場 10:00 岡山南
岡山白陵
7
0
詳細
12:30 邑久
岡山一宮
4
9
詳細
どんぐり球場 10:00 倉敷青陵
総社南
3
10
詳細
12:30 笠岡工
吉備高原学園
試合中止
詳細
明誠学院高校グラウンド 10:00 瀬戸
明誠学院
3
7
詳細
12:30 岡山芳泉
岡山朝日
14
5
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山理大附
和気閑谷
11
1
詳細
12:30 岡山大安寺
岡山操山
6
9
詳細
玉野光南高校グラウンド 10:00 玉野光南
倉敷鷲羽
12
5
詳細
12:30 高梁
玉野商工
試合中止
詳細
03/24
(土)
硬式 エイコンスタジアム 10:00 津山工
勝山
2
0
詳細
12:30 岡山県美作
林野
6
1
詳細
津山市営球場 10:00 津山
岡山県共生
0
13
詳細
12:30 津山商
津山東
15
14
詳細
邑久球場 10:00 岡山工
岡山商大附
0
10
詳細
12:30 就実
東岡山工
2
4
詳細
どんぐり球場 10:00 総社南
倉敷翠松
10
4
詳細
12:30 倉敷古城池
笠岡工
6
2
詳細
関西高校グラウンド 10:00 関西
備前緑陽
11
3
詳細
12:30 西大寺
岡山
16
2
詳細
理大附高校グラウンド 10:00 岡山理大附
邑久
9
0
詳細
12:30 和気閑谷
岡山御津
14
7
詳細
北房球場 10:00 高梁
高梁日新
4
0
詳細
12:30 倉敷南
倉敷天城
6
1
詳細
玉野光南高校グラウンド 10:00 玉野光南
笠岡商
6
3
詳細
12:30 吉備高原学園
水島工
試合中止
詳細

>>今後の試合スケジュールはこちら